Адрес пункта приёма металлолома:

Киев, улица Мира, д. 11

ДОРОГО ЗАКУПАЕМ
БЫСТРО ДЕМОНТИРУЕМ
ПОГРУЗИМ И ВЫВЕЗЕМ

У вас есть металлолом, который вы хотите сдать дорого и быстро и вы ищите тех, кто предлагает самые высокие цены за лом? Наш пункт приема металла к вашим услугам!

Мы 1 В Киеве и покупаем металлолом уже 20 лет. Наша задача купить как можно больше лома, поэтому мы можем предложить вам высокую цену.

Мы умеем работь честно и более 600 постоянных клиентов высоко ценят наш профессионализм. Согласитесь, что всегда приятно сотрудничать с надежной компанией.

Звоните и ваш личный менеджер подробно расскажет вам, сколько вы заработаете продав черный лом нам.
закупка, демонтаж, погрузка, вывоз чёрного лома

Сдаем металлолом

Вывоз металлолома в Киеве и Киевской области

Наша компания занимается демонтажем металлоконструкций в Киеве и Киевской области(районы и весь юг, восток и юго-восток Киева и области) с последующей покупкой и вывозом металлолома ,если необходимо, нашими силами и средствами. В Вашем распоряжении имеется спецтехника, без которой любой демонтаж или монтаж металлоконструкций практически невозможен, кран-манипулятор, который необходим при работах на высоте или на глубине, в зависимости от расположения конструкций демонтируемого объекта, ломовоз с помощью которого загрузка металлолома не составит проблем. Бригада резчиков-демонтажников способна справиться с любыми задачами и объемами. Также мы осуществляем демонтаж оборудования и сооружений из металла в Киеве и в городах близких к Киеву, в кратчайшие сроки с предоставлением ПСА, демонтаж гаражей в Киеве и Киевской области сейчас весьма актуален т.к. в советский период было построено множество гаражных кооперативов, да и небольшие группы гаражей также занимают место там, где могли бы быть детские площадки, скверы, спортплощадки и т.д. Демонтаж металлических конструкций в Киеве также связан со сносом старых домов и зданий, переездом предприятий, ликвидацией заводов, модернизацией производства и т.д. Еще одна проблема города - это утилизация авто, бесхозные автомобили часто встречаются на дорогах города и внутридворовых территориях, также авто на металлолом в Киеве вывозим при помощи крана-манипулятора, а где это невозможно режем авто на части для вывоза в утиль. Конечно для утилизации авто должны быть документы(справка из автоинспекции об утилизации т/с, либо свидетельство о регистрации или ПТС, собственник или представитель собственника) если таковых нет, то может помочь администрация . При необходимости возможна организация работ в срочном порядке. Заказав услуги нашей компании, Ваше предприятие сможет избежать наложения штрафных санкций за скопление отходов и загрязнение окружающей среды.

Организовать своевременный вывоз мусора, который образуется при демонтажных работах - задача непростая, она под силу только специализированным компаниям, располагающим значительными техническими возможностями и современным автотранспортом. Обращайтесь к нам, и на территории Вашего района постоянно будет поддерживаться должный порядок. Демонтаж любых конструкций, трубопроводов, оборудования с покупкой металлолома, авто на металлолом, покупка цветмета, покупка цветного металла на разбор (содержащего железо или другие примеси) например -электродвигателя и т.д.

О НАС В ЦИФРАХ

постоянных клиентов
лет на рынке
тонн переработки

постоянное сотрудничество по закупке металлолома
большие объёмы переработки лома
старые фирмы по приёму металоломма

аренда ломовоза от 1500 гривен
аренда газели от 1000 гривен
высокая цена за объём металлолма
взвешивание лома при клиенте, деньги сразу
вывоз и закупка лома по звонку

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

быстрый вывоз металла
Оперативность
Вывоз в день звонка
Оплата сразу после разгрузки
Мы разгружаем за 10 минут
надёжные пункты приёма лома
Надежность
Взвешивание при вас
Деньги в кассе есть всегда
Личный менеджер

высокая цена на металлолом
Больше лома - выше цена
Бонусы за каждую тонну

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И
ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ МЕТАЛЛ УЖЕ СЕГОДНЯ!