Адрес пункта приёма металлолома:

Киев, улица Мира, д. 11

ДОРОГО ЗАКУПАЕМ
БЫСТРО ДЕМОНТИРУЕМ
ПОГРУЗИМ И ВЫВЕЗЕМ

У вас есть металлолом, который вы хотите сдать дорого и быстро и вы ищите тех, кто предлагает самые высокие цены за лом? Наш пункт приема металла к вашим услугам!

Мы 1 В Киеве и покупаем металлолом уже 20 лет. Наша задача купить как можно больше лома, поэтому мы можем предложить вам высокую цену.

Мы умеем работь честно и более 600 постоянных клиентов высоко ценят наш профессионализм. Согласитесь, что всегда приятно сотрудничать с надежной компанией.

Звоните и ваш личный менеджер подробно расскажет вам, сколько вы заработаете продав черный лом нам.
закупка, демонтаж, погрузка, вывоз чёрного лома

Сдаем металлолом

Черный металлолом

Кто-то использует металл в работе, кто-то в быту, а кто-то отдает предпочтение изделиям из пластмассы. Но совершенно точно каждый из нас, когда изделие становится ненужным и устаревает, относит его в мусорный контейнер либо оставляет пылиться в дальнем углу. Однако ставшие ненужными металлические предметы быта и производства можно сдать в специализированный пункт приема металлолома. И это не только принесет прибыль, но и сохранит часть природных ресурсов.

Свалка с черным металлоломом

В современном производстве объем черного металла очень велик. Чтобы сократить расходы на добычу и собственно сохранить природные ресурсы, крупные промышленные предприятия стали использовать вторичное сырье. Для этого и была налажена переработка устаревших изделий из черного металла - утилизация черного металлолома.

Во многих городах Украины имеются пункты приема металлолома. Однако не все подобные предприятия способны оказать полный спектр услуг, включая демонтаж и вывоз металлолома. Возможно, именно поэтому многие люди отказываются от сдачи старых труб, автомобилей и прочих предметов в пункты приема. Это кажется неудобным и слишком длительным процессом.

Специалисты "SkoleRadaMetall" помогут решить вопрос со сдачей металлолома быстро и просто.

SkoleRadaMetall – это:

• покупка металлолома
  • демонтаж металлических конструкций
  • погрузка и вывоз лома

Мы расширили спектр услуг для того, чтобы клиентам было удобно работать с нами. Сдавать металлолом выгодно предприятиям, работающим с металлом. Ведь тонна черного металла оценивается достаточно высоко. К тому же, избавившись от ненужного металла, Вы очистите территорию предприятия.

SkoleRadaMetall осуществляет прием черного металлолома и оказывает вспомогательные услуги. Покупка черного металлолома, естественно, основывается на его оценке. Стоимость определяется исходя из ценности лома на рынке, его качества и содержания примесей.

Наша компания принимает металлолом любых форм и размеров. Однако прием чермета – это только начало длительного процесса по его переработке. Купленный и вывезенный черный лом сортируют по химическим и физическим характеристикам, по марке, виду металлолома и структуре сплава.

высокая цена за объём металлолма
взвешивание лома при клиенте, деньги сразу
вывоз и закупка лома по звонку

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

быстрый вывоз металла
Оперативность
Вывоз в день звонка
Оплата сразу после разгрузки
Мы разгружаем за 10 минут
надёжные пункты приёма лома
Надежность
Взвешивание при вас
Деньги в кассе есть всегда
Личный менеджер

высокая цена на металлолом
Больше лома - выше цена
Бонусы за каждую тонну

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И
ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ МЕТАЛЛ УЖЕ СЕГОДНЯ!